Возможно ли приобрести участок земли размером 0.6 соток к уже имеющемуся участку в поселке с частными дорогами?

• г. Омск

Имею 6 соток земли, дороги в поселке частные и прелигающая тер-я тоже. Возможно или нет купить у хозяина этих земель еще 0.6 соток земли к своему участку. Как это все будет происходить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

0,6 соток земли купить невозможно, поскольку этот участок ниже минимального, разрешенного к продаже.

Здравствуйте. Обратитесь к собственникам земель.