Способы сокращения срока отбывания наказания по статье 159 часть 2, когда уже отбыто 3 года

• г. Бородино

Каким образом можно сократить срок отбывания наказания?, если срок - 6 лет, 3 года уже прошли. Статья 159 часть 2. Что можно для этого сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Увы никак или по УДО ст.79 УК РФ

Здравствуйте.

Ст.159 ч.2 до пяти лет, каким образом Вам шесть дали, пишите на УДО.

УДО старайтесь и все получится