Установка электросчетчиков в коммунальной квартире в городе Таганрог Ростовской области - обязанность управляющей компании или возможна платная услуга?

• г. Ростов-на-Дону

Обязана ли управляющая кампания бесплатно установить эл.счетчики в коммунальной в г. квартире город Таганрог Ростовской Области очень буду благодарна если ответите.

Ответы на вопрос (1):

В самой квартире нет, а на лестничной площадке - да.