Перенос рассмотрения дела по УДО на 30 сентября вызывает вопросы о загруженности судей и регулярности слушаний

• г. Калининград

Рассмотрение дела по удо было назначено на 10 августа, перенесли на 31 августа так как судьи в отпусках, теперь перенесли на 30 сентября так как якобы судья заболел! Там что один судья на всех?

Ответы на вопрос (2):

Видимо да.Суды перегружены.

Не в этом дело. Просто передавать дело другому судье, который такие дела не рассматривает и тем более, что уже в производстве у другого находится, не практикует суд. Еще больше затянется. Ломать "чужой" судья свой график не сможет. Наберитесь терпения.