Вопрос о признании малообеспеченности семьи с множеством детей в свете получения материальной помощи.

• г. Сыктывкар

Моя семья многодетная и малообеспеченная по закону Рф, но соц. Защита нашего города отказывает нам о признании нас малообеспеченными т.к. За последние три месяца при выходе в отпуск мне выплатили мат. Помощь, и доход привышает прожиточный минимум! Считается ли мат. помощь в таких случаях основным доходом семьи? Мат.помощь выплачивается 1 раз в год!

Ответы на вопрос (1):

Да, считается.