Возможно ли перечислить сумму долга и госпошлину по одному судебному акту разными платежными поручениями?

• г. Москва

По судебному акту выдан один исполнительный лист на сумму долга и госпошлину. Можно ли перечислить сумму долга и госпошлину двумя разными платежными поручениями?

Ответы на вопрос (1):

да можно, важно в назначении платежа указать, по какому исполнительному листу Вы производите оплату (т.е. указывать один исполнительный лист)