Угроза выселением по звонку соседки - как бороться с ложными обвинениями при съеме квартиры в Москве без прописки

• г. Москва

Мы снимаем квартиру в Москве, прописки нет, граждане рф. Хозяйка квартиры живёт в Калуге. Звонит нам, сообщая о том, что соседи (соседка), кто именно она не скажет, позвонили и сказали ей, что мы водим каждый раз новых мужчин, устраивая притон.

Хозяйка квартиры сказала, что если жалобы будут продолжаться, то она может приехать ночью, в 4-5 утра, проверить кто спит дома. Соответственно пригрозила выселением.

Мы не шумим, не устраиваем гулянок, у нас есть молодые люди, которые нас и провожают, не оставаясь на ночь.

Слушать это хозяйка не захотела.

Что делать если на основании звонка соседки нас захотят выселить?

Ответы на вопрос (2):

На этом основании невозможно выселить.

Если Вы не нарушаете условия договора - законных оснований для Вашего выселения нет.