Можно ли рассчитывать на надбавку за стаж работы в МВД и на какой НПА ориентироваться?

• г. Южно-Сахалинск

Работала в Медикосанитарной-части МВД вольнонаемной с 2005-2006 г, затем переведена на аттестованную должность в этой же организации - с 2006-2011 г служила, затем опять переведена на в/наемную должность, работала до 2015 г, затем уволилась, и через 10 дней принята в качестве совместителя опять на в/наемную должность. Могу ли я расчитывать на надбавку за стаж работы в МВД, в каком % отношении, и на какой НПА опираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, не можете, так как у Вас не выработан стаж МВД.