Имеет ли больничный лист силу уважительной причины для неявки к дознавателю

• г. Казань

У меня была подписка о невыезде! Мне разрешили сопроводить ребёнка в отпуск с 12.08.2016 по 18.08.2016 18 числа я должен был явится к дознаватель но ребёнок заболел и я сидел с ним на больничном до 29.08.2016! Будет ли больничный лист уважительной причиной неявки? Возможности связаться с дознователем у меня нет!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да будет

Как это нет,вы не в тундру уехали.Возможно меру пресечения вам уже поменяли на арест и объявили в розыск.

Будет,только извещать все равно надо было.