Я взяла учебный отпуск, могу ли я дежурить суткам во время учебного отпуска по выходным.

• г. Иваново

Я взчла учебный отпуск, могу ли я дежурить суткамт во время учебного отпуска по выходным.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если только такие дежурства будут оформлены по гражданско-правовому или иному трудовому договору. В рамках своего трудового договора не можете

Здравствуйте, Татьяна!

В рамках основного трудового договора не можете!

Но если заключите дополнительный трудовой договор, то появится право.