Имеет ли офицер МО РФ право сохранить комнату в общежитии на время обучения в Москве? Нормативный документ, подтверждающий ответ.

• г. Екатеринбург

Я офицер МО РФ, семьи нет. У меня в Екатеринбурге есть комната в служебном общежитии. Меня отправили на обучение в Москву с исключением из списков в/ч. Имею ли я право сохранить комнату в общежитии на время обучения. Прошу ответ подкрепить ссылкой на нормативный документ. Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Меня отправили на обучение в Москву с исключением из списков в/ч.

нет правового основания для сохранения служебного жилья.

Скольких офицеров я знаю, которые поступали в военные академии, естественно с исключением из списков в/ч - все сдавали жильё только после окончания учебного заведения если они распределялись в другой гарнизон, правильно ли я понимаю, что жильё они удерживали незаконно?

нет понятия незаконного удержания служебного жилья. Есть как минимум лояльное отношение начальства к этому при отсутствии служебного спроса на эти помещения. И надо еще различать ситуации: не все направляемые на обучение исключаются из списков в/ч

с исключением из списков в/ч...правильно ли я понимаю, что жильё они удерживали незаконно?
законность/или отсутствие оной определяет только суд. но движение вашей мысли-в правильном направлении.