Срок трудоустройства для граждан Украины, проживающих в Крыму и работающих по трудовому патенту

• г. Краснодар

Я гражданка Украины. Проживаю в Крыму. Работаю по трудовому патенту. Срок действия патента с 04.07.2016 г. по 04.07.2017 г. Вопрос: после увольнения, в течение какого периода я должна снова трудоустроиться?

Ответы на вопрос (3):

в течение срока действия патента в трехдневный срок уведомив фмс об увольнении и новом трудоустройстве

В течение 2 месяцев нужно устроиться на работу.

В течение любого времени, пока действует патент