Сыну 15 лет на пороге школы нарисовал нецензурную брань - рассмотрение комиссией и влияние на поступление в правоохранительные органы

• г. Барнаул

Сыну 15 лет, на пороге школы нарисовал не цензурную брань. Вину признал, все исправил. Назначили комиссию по ПДН, но перед этим хотят поставить на учет. Что делать, ведь сын собирается поступать в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (2):

Каяться, виниться, обещать, что больше не повторится такое

на пороге школы нарисовал не цензурную брань. Вину признал, все исправил. Назначили комиссию по ПДН, но перед этим хотят поставить на учет. Что делать, ведь сын собирается поступать в правоохранительные органы?

решать вопрос, чтобы не ставили на учет.