Возможности получения жилья для сирот - дома для сирот или вторичный рынок, денежная компенсация
• г. Хабаровск
Я сирота. Стою в очереди на получение жилья. Я знаю, что квартиры выдаются в домах, построенных для сирот. Можно ли каким-то образом получить жилье со вторичного рынка, в обычном доме? Или получить денежную компенсацию?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Согласно закону жильё предоставляется на условиях договора специализированного найма
Спросить01.09.2016, 09:53,
г. Екатеринбург
Жилье выдаётся не в спец домах, а там где есть свободные квартиры