Могу ли я построить дом на старом фундаменте, находящемся на расстоянии 2.3 метра от забора соседей?

• г. Нижний Новгород

Купил участок с домом. От дома остался только фундамент на расстоянии 2.3 метра от забора соседей. Хочу на старом фундаменте построить дом. Могу я это сделать? Не заставять ли потом соседи отступать три метра т.е. сносить дом?

Ответы на вопрос (5):

Могут заставить снести.

Не менее 3 метров от совместной межи.

Разрешение на строительство возьмите в районной администрации.