Как претендовать на комнату, в которой проживал брат, и на каких условиях

• г. Краснодар

Мой брат проживал в общежитии, было время когда можно было приватизировать комнату в которой он проживал, но этого сделано не было. Брат помер. Могу ли я претендовать на эту комнату и как это сделать. Раньше комната была ведомственная, теперь она на балансе горсовета.

Ответы на вопрос (4):

Не сможете так как Вы не были зарегистрированы в комнате