Как выйти из кредитного договора созаемщику после развода с заемщиком.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заключить соглашение, но только с согласия банка.

вам необходимо согласие банка

Добрый день!

Исключительно по сделке о переходе долга на другое лицо. При этом необходимо согласие Кредитора и соответственно будущего должника.

В Вашей ситуации советуем обратиться в Московский юридический центр "Виват Адвокат" (vivat-advokat.ru), данное направление имеет свои "подводные камни".

Спасибо!