Отдал юристу без заключения договора 18 т. р. для оформления земли.

• г. Новосибирск

Отдал юристу без заключения договора 18 т. р. для оформления земли. И уже второй месяц она мне только обещает. Расписки нет, есть только доверенность и ее паспортные данные. Что можно сделать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антон, постарайтесь письменно оформить получение ею денег, либо зафиксировать любое ее признание о получении денег (свидетели, аудиозапись и т.п.)