Возможно ли расширение жилплощади для матери-одиночки в муниципальной квартире размером 54 кв. и полезной площадью 35.6 кв.?

• г. Балашиха

Я мать одиночка. В муниципальной квартире 54 кв. Жилая 35.6 кв. Прописаны 4 человека я, 2 малолетних детей моих и мой брат. Положено ли мне расширение жилплощади? Такой же вопрос, только не мать одиночка может притендовать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--учитывается общая площадь жилья--ст.51жкрф.