Ответчик подал апелляцию - судебные приставы не перечисляют взысканные суммы

• г. Казань

Судебные приставы не перечисляют деньги, взысканные с ответчика. Объясняют это тем, что ответчик подал в суд апелляцию. А если ответчик будет годами судиться, то денег своих я так и не увижу?

Ответы на вопрос (5):

После апелляции вступит в законную силу и сможете получить, если не отменят.