Как разрешить проблему с бывшей девушкой и установить отцовство, если я не являюсь гражданином России?

• г. Москва

У меня бывшая девушка, котегаричесткий против чтоб я установил отцовства нашего сына! Запрещает нам общаться. Я не гражданин России. Как мне быть?

Ответы на вопрос (7):

Вам следует обратиться в суд с иском об установлении отцовства

Здравствуйте! можете сделать это в судебном порядке.

можете обратиться в суд. И в судебном порядке установите отцовство.

Не слушайте ее, если действительно желаете общаться с ребенком, устанавливайте отцовство.

Здравствуйте. Вам необходимо устанавливать отцовство в судебном порядке.

Обращайтесь в суд по месту регистрации девушки с иском об установлении отцовства. Иностранные граждане не ограничены в праве на судебную защиту в РФ.

Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства.