Как проверить, является ли фирма ЦКП Company в Москве лохотроном перед тем, как платить за обучение и получение сертификата?

• г. Москва

Решил устроится в фирму цкп company в москве выездным мастером по ремонту компьютерной техники. Чтобы меня взяли нужно пройти у них обучение 14 дней за 12 тыс. рублей. После чего сдать экзамены и если успешно сдам тогда выдают сертификат и берут на работу в противном случае досвидания. Как проверить фирму лохотрон это или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да скорее всего именно лохотрон......

Поищите отзывы о фирме в интернете.