Выселение пенсионерки из служебной квартиры без предоставления другого жилья - правомерное действие или нарушение?

• г. Пенза

Моя мама проживает в военном городке в служебной квартире. Каждый год ей присылают письма из Территориального фонда МО о выселении из квартиры. Дом в котором она живет раньше находился на балансе Министерства Обороны, в 2007 году его передали городу. Дом признан в 2015 году аварийным и подлежащим сносу. Могут ли пенсионерку выселить из служебной квартиры без предоставления другого жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут но тут нужно добиваться заключения договора соц найма