Увольнение по инициативе представителя нанимателя за противодействие коррупции - анализ пункта 10 части 1 статьи 17 ФЗ О государственной гражданской службе РФ

• г. Якутск

Предусматривает ли пункт 10 части 1 статьи 17 ФЗ "О государственной гражданской службе РФ" увольнение по инициативе представителя нанимателя за публичное противодействие коррупции?

Ответы на вопрос (1):

Ну вы ж сами понимаете, что нет