Отпускные при увольнении - положены ли они, если отпуск запланирован на декабрь?

• г. Курган

Я дмитрий у меня такой вопрос в этом году отроботал 7 месяцев вчера уволился по собственому желанью отпуск у меня должен быть в декабре положено ли мне отпускные при увольнении.

Ответы на вопрос (3):

да, положены

Отпускные положены при увольнении пропорционально отработанному времени.

положено ли мне отпускные при увольнении.

Да. Вы имеете право на получение отпускных пропорционально отработанному времени.