Как решить проблему задолженности у судебных приставов при переоформлении автомобиля?
• г. Москва
Купил авто в москве по договору купли-продажи продал в краснодаре теперь покупатель не может переоформить так как имеется задолжность у суд. приставов за авто, звоню бывшему хозяину говорит что перед продажей специально ездил и оплачивал все задолжности в москве он появится не раньше чем через два мес. а новому владельцу в гибдд дали месяц срок для устранения проблемы.. можнолибез старого хозяина оплатить эту задолжность если она есть?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Севастополь
Это уже не ваши проблемы.