Необходима ли регистрация в органах ФМС г. Ростова для гражданки Украины, учащейся в ЮФУ и проживающей на съемной квартире?

• г. Краснодар

Моя дочь поступила в ЮФУ (Ростов-на-Дону), она гражданка Украины (Луганск), есть РВП, прописка в Краснодарском крае (Кропоткин), поданы документы на вид на жительство. Подскажите, пожалуйста, нужна ли регистрация в органах ФМС г.Ростова? Проживает на съемной квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

регистрация там не нужна