У нас с мужем есть машина, купленная в совместном браке, я подаю на развод, хочу чтобы машину поделили пополам

• г. Воронеж

У нас с мужем есть машина, купленная в совместном браке, я подаю на развод, хочу чтобы машину поделили пополам, но машина оформлена на мужа, он сказал переоформит её на другого человека, чтобы мне ничего не досталось, как нужно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо срочно просить суд наложить арест на машину.

Здравствуйте Юлия! Готова предложить свои услуги по составлению искового заявения о разделе совместно нажитого имущества, с учетом требования об обеспечении иска. За очной консультацией Вы можите обратиться на эл. адрес lain08@mail.ru или по тел. 8-920-425-11-23

Всегда к Вашим услугам юрист Когтева Алена Викторовна г.ВОРОНЕЖ