У.К. Р.Ф статья 264 часть 2 будет ли штраф 30000 ведь в описание его нет только испр. Работы лишение и сидка.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, помимо привлечения к уголовной ответственности вас должны привлечь ещё к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, которая как раз и предусматривает наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей с лишением специального права.