Льготы по оплате капремонта - могу ли я, инвалид 2 гр., рассчитывать на них, если в нежилом помещении никто не прописан?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в общей долевой собственности с мужем имеется нежилое помещение в многоквартирном доме. Могу ли я, как инвалид 2 гр. рассчитывать на льготу по оплате капремонта, если в этом помещении никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

льготы устанавливаются региональными законами--уточните в соцзащите.

Обратитесь в своё отделение соцзащиты населения, в соответствии с Жилищным кодексом льготы по оплате капремонт могут быть предоставлены собственникам и предусмотрены законами Вашего региона для льготной категории.

Прописка в помещение не имеет здесь значение.