Проблема с газовым счётчиком и необоснованный долг - куда обратиться?

• г. Москва

Я проживали в частном доме с газ оборудованием. В 2004 году обратилась в гораздо по поводу установки газового счётчика, мне его установили, но паспорта на счётчик не дали, сказала на проверку через 10 лет. в 2008 я уехал в москву, оплачивал до 2010 за газ по счётчика, т к иногда приезжала и пользовалась газом. А 2011 мой пустующий дом обокрали-вынесли все газоборудование: газплиту, АГВ и газ колонку, газ я не потребляет и приехать не могла. В 2012 мне пришёл долг на 36 тысяч. Ходили фотографировали, что там никто не живёт,тк идёт ремонт, объявили, что мой счётчик просроченные ещё в 2006 году. В 2013 в мая я специально приехала из Москвы и опять фотографировали дом, списали мой долг, разрешили мне поменять газ счётчик. , обязали писать каждые полгода заявления, что там никто не живёт.а теперь опять присылают долг на 63 тысячи! Пришла к начальнику обонентношо отдела она на меня ещё и на кричала, ни выслушать, ни объяснить откуда этот долг не захотела-только кричала и угрожали! Посоветуйте куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сначала с письменной претензией в 2экз. в эту службу, на втором поставите отметку о получении, затем в жилищную инспекцию и в прокуратуру. Можно в суд.