Депутат получил неправомерно выделенный земельный участок - прокуратура отказывается рассматривать дело

• г. Санкт-Петербург

Депутат получил часть нашего земельного участка путём решения Горсовета. Мы подали в суд, суд решил что горсовет неправомерно выделил депутату нашу землю. Депутат подал в аппеляционный суд и выиграл. Мы обратились к Медведеву, он направил обращение в прокуратуру Крыма. Прокурор Крыма переслал в город. Городской прокурор ответил, что это гражданское дело не относится к категории дел, по которым участие прокурора является обязательным. Органы прокуратуры лишены возможности обжаловать решения суда.

Подавайте на кассационную жалобу.

Таким образом, правительство в лице прокурора не исследует всесторонне причину обращения, пользуется только последним судебным решением.

Как поступать мне в таком случае?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Обжаловать в судебном порядке.