Какой метод переоформления квартиры на себя выгоднее - купля-продажа или дарение?

• г. Ефремов

Я и мама прописаны в квартире, мама является ее собственником. Хочу переоформить квартиру на себя. Что удобнее и дешевле договор купли-продажи или дарения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дешевле конечно договор дарения- платить налог в этом случае не надо.