Несчастный случай в темноте - 2 человека упали на машину, не предупрежденные 3ми прохожими. Какие последствия ждут всех участников и РУВД?

• г. Уфа

2 человека упали на машину по неосторожности (было темно).3 других человек проходили мимо и не предупредили их что там стоит машина, так как не видели. Трех вызывают в РУВД с вопросом: предупреждали ли они о том, что там стоит машина. Какие будут последствия для всех?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от вины и причиненного вреда.

Здравствуйте! Им ничего не будет. Пусть скажут, что не видели ничего. Было темно.

Опишите ситуацию более подробно. Как можно более подробно.