Неудовлетворительный перерасчет пенсии - почему не учтен заработок за первое полугодие 2015 года?

• г. Мурманск

Я с июля 2015 года перестала быть работающим пенсионером. При пересчете пенсии в августе 2015 года мне была выплачена сумма перерасчета пенсии за январь-июль 2015 года в сумме 3458,27, а в августе 2016 перерасчет сделан только за июль в сумме 222,81. Почему не пересчитали пенсию с учетом заработка за 1 полугодие 2015 года с января по июнь?

Ответы на вопрос (2):

Мы не знаем. Этот вопрос задайте в ПФР.

Здравствуйте!

Письменно обратитесь в ПФР

УДАЧИ ВАМ