Предостережения при производстве земляных работ внутри территории предприятия после повреждения электрокабеля

• г. Москва

На территории предприятия при аварийном ремонте водопровода при производстве земляных работ повредили электрокабель.

Чем нужно руководствоваться в дальнейшем при производстве таких работ внутри территории предприятя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласовывать работы с электриками, оформлять наряд

УДАЧИ ВАМ