Неполная компенсация комунальных расходов при переезде из Республики Коми в Новосибирскую область - насколько правомерно и куда обратиться за помощью?

• г. Новосибирск

После переезда на пмж в Новосибирскую область из Республики Коми оформил в МФЦ компенсацию положенную мне (согласно ФЗ о ветеранах боевых действий, в Чечне), но в Республике Коми не возвращали 50% от комунальных расходов полностью, а в Новосибирской области только 50% от платы за содержания жилья! Скажите насколько правомерны данные действия? И куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ