Я и старший сын 12 лет понимаю можем рассчитывать на то что имеем после приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной квартире, имея 3 приватизированные комнаты метраж комнат 9.50, 9.20, 10.60, со мной прописаны двое сыновей и мама. Мама от приватизации отказалась так как уже участвовала, а младшей сын на момент приватизации еще не родился. Сейчас дом в срочном порядке расселяют так как он призван аварийным, хотя в марте месяце были администрации района дом даже не попал в программу расселения, рядом началось строительство и наш дом мешает. Вопрос на что я могу рассчитывать на какую жилплощадь что получит мой младший сын 3 года и мама пенсионного возраста? .Я и старший сын 12 лет понимаю можем рассчитывать на то что имеем после приватизации? Живу в Санкт-Петербурге с 1998 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы ВСЕ ВМЕСТЕ получите жилье равноценного метража и комнат.Никому ничего отдельно предоставлено не будет.Увы!