Клиентка требует возврат денег, зачисленных на неправильный номер - правовые аспекты

• г. Калуга

День добрый! Такой мелочный?

Пришла клиентка оплачивать мобильную связь в салон связи на 500 руб. Оплатила, получила чек. Через час возврашается с требованием выдачи этой суммы, т.к. деньги были зачислены не на тот номер по ее разумеется утверждению. Кассир не уверен, что она не врет, т.к. разница в цифрах значительная. Ситуация туманна. По какой-либо статье эта клиентка может обратиться в прокуратуру с заявлением?..

Ответы на вопрос (1):

Вы на всех сумасшедших обращаете внимание?