Правовые аспекты услуги эротического массажа в массажном салоне - проституция, сутенерство и трудовой договор

• г. Барнаул

В списке услуг массажного салона есть услуга эротический массаж. Проблема следующая: В салоне запрещено вступать в половую связь с клиентами. Однако сотрудница имеет право отлучиться из салона, если время ее отсутствия оплачено. Т.е., например, клиент оплатил 2 часа сеанса, но ушел через полчаса-час, то она может и не работать, а заниматься своими делами и даже покидать салон, при этом обязана явиться до окончания оплаченного времени сеанса. Однако ей никто не мешает вступить в половую связь с клиентом вне салона. Если простым языком, то возможна следующая ситуация: клиент «разогрет» и хочет продолжения, но в салоне – нельзя. Сотрудница говорит: «оплатите еще час и я уделю этот час вам», затем они могут встретиться вне салона и ничего не помешает им заняться сексом, причем не обязательно, что она возьмет за это деньги. Будет ли это считаться проституцией? У владельца салона нет возможности постоянно находиться в салоне, соответственно это может повторяться всякий раз. Владельца могут привлечь по статье 241 УК РФ? Является ли наличие в трудовом договоре пункта о том, что сотрудница не имеет права вступать в половую связь с клиентом на территории салона, доказательством того, что владелец салона – не сутенер?

Ответы на вопрос (1):

вы с такими вопросами обращайтесь в отдел нравов вашего города они внимательно вас выслушают и расскажут свое мнение по происходящему!