Нужно ли оформить доверенность на агента недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

А если хозяйка живет в Норвегии и она оформила доверенность на агента.?

Ответы на вопрос (2):

Тогда продлевайте через агента. Но учтите, что свои комиссионные агент так и так получает от заказчика (т.е. от хозяйки). Поинтересуйтесь у агента для начала, на чем конкретно основано его требование о выплате ему 3 000 рублей за продление договора, тогда как закон таких требований не устанавливает.

Перечтите договор и если в ем не указано платное продление, то уведомьте хозяйку письменно претензией и ориентируйтесь по ответу как общаться с агентом.