Семьилетний мальчик украл планшет - как реагировать на подобные ситуации?

• г. Барнаул

Сегодня произошел не приятное с моим внуком.. ему 7 лет и он пошел в первый класс... сегодня после обеда он пошел гулять, через пару часов его привозит милиция... оказалось что он украл планшет в магазине... как выяснилось что его попросили ребятишки постарше его на два года и которые уже на учете.. Вопрос что сейчас можно принять..

Ответы на вопрос (3):

на учет поставить не поставят а вот родителей могут привлечь по 5.35. гулять под присмотром придется