Проблемы с регистрацией - Я пересек границу, но в базе ФМС это не отражается

• г. Москва

Я пересек границу три дня назад, приехал в Москву начал делать регистрацию, а мне в ФМС говорят, что я не пересек границу т.е. в базе не отражается.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте миграционный учёт через почтовое отделение,у вас должна быть миграционная карта с отметкой о въезде

УВМ пусть разбирается самостоятельно,это не ваша вина и не ваша проблема