Риски покупки квартиры в таунхаусе с долей земли - что нужно знать

• г. Ульяновск

Хотим купить квартиру в таунхаусе с прилагаемой землёй, которую предлагают оформить в долях от всего строения (всего в доме 8 квартир). Какие у нас при этом могут быть риски? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На первый взгляд - рисков нет. Но лучше нанять юриста, чтобы проверить все документы перед подписанием