Унижение и оскорбления коллег - помощь нужна сестре, страдающей эпилепсией и имеющей особенности в уровне развития

• г. Ханты-Мансийск

Мою сестру унижают и оскорбляют коллеги, кричат матом, запрещают пользоваться раздевалкой и туалетом, начальник поддерживает этих людей. Уточню, что сестра больна эпилепсией и имеет особенности в уровне развития, все конфликты обусловлены личной неприязнью. С работы человек приходит в угнетенном состоянии, несколько раз это заканчивалось эпилептическим приступом. С работы уволиться невозможно, так как она одна содержит ребенка 5-ти лет. Что делать? Человек на грани суицида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.