Как отстранить и документально зафиксировать пьяного работника на стройке, находящейся далеко за городом?

• г. Иваново

Я работаю производителем работ. Строй площадка находится далеко за городом, то есть провести освидетельствование работника на алкогольное опьянение у нарколога не получится. Как отстранить от работы пьяного работника и зафиксировать это? За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: hr-portal.ru

составьте акт, комиссией- 3 человека+сделайте съемку на мобильный.