Как обжаловать протокол по статье 12.15, если нет доказательств и как доказать свою невиновность?

• г. Псков

Нарушил пдд выезд на встречную полосу и поворот на лево через сплошную с прилегающей территории, сотрудник дпс составил протокол по статье 12.15 но доказательств нет, так как камеры на прилегающей территории нет (В моем случае это Азс) дело направлено в суд, могу ли я расчитывать на обжалование протокола, и как доказать свою не вину? В протоколе я написал что не согласен.

Ответы на вопрос (2):

дело направлено в суд, могу ли я расчитывать на обжалование протокола, и как доказать свою не вину?

Наймите юриста. Вам помогут защищать Вас в суде.

Не видя документов по делу - сложно что либо советовать

Говорите что не нарушали пдд