Права на имущество отца - какова моя законная позиция и влияние наследника

• г. Москва

Имею ли я какие либо права на имущество отца? С ним никогда не жила, и не знаю, где территориально он находится, мне 23 года.

Так же у него есть сын.

Ответы на вопрос (4):

Если он Ваш отец, Вы являетесь его наследницей.

Вы наследник 1 очереди. И если он умер и не оставил завещания в пользу других лиц, то можете претендовать на долю в наследстве. Никаких иных прав у Вас нет.

Каким образом я могу претендовать?

Вам нужно установить местонахождение отца оттуда будут все вытекающие последствия