Проблемы с получением жилья после увольнения из ВС РФ и наследования - отказ Министерства строительного комплекса Московской области и вопросы с решением через суд

• г. Москва

В 1998 г. уволившись из ВС РФ встал на очередь на жилье в г.

Воскресенске, в 2006 г принял наследство - половина дома в в 2010 г с очереди снимают. В 2013 через суд восстанавливаюсь но вопрос не решен.

Министерство строительного комплекса Московской области затребовало справку от нотариуса о принятии мною наследсва.

И в списки нуждающихся не включает. На какие статьи ссылаться? Взял письменный отказ.

Ответы на вопрос (1):

В 2013 пишете что восстановились в очереди?

Восстановили с какого момента,- с момента постановки на учёт? Решение вступило в законную силу?

Если да то Вы уже находитесь в списках нуждающихся в которых были восстановлены по решению суда.

И о чем тогда отказ Вами получен не совсем понятно.