Жильцы отказываются съезжать по истечении срока договора - как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Три года назад сдал квартиру в аренду, после договора, прошло два года, жильцы не хотят съезжать, требуют депозит, хотя срок договора давно вышел, что делать в такой ситуации? Депозит я готов вернуть после очередной сдачи, они не соглашаются...

Ответы на вопрос (2):

Пригласите участкового. выселите насильно. Всего наилучшего.

Здравствуйте, Дмитрий!

Если по условиям договора Вы обязаны вернуть депозит при его расторжении, то вопросов быть не должно... С Вас просто взыщут его в судебном порядке.